г. Москва, Локомотивный пр-д, д. 21, этаж 2 офис No27

Послепродажное техническое обслуживание от GE

Свежие записи

Найти по тегам

Подпишитесь на новости

Следуйте за нами

Послепродажное техническое обслуживание от GE

Компания GE (США) объявила, что их передовой сервис по дистанционному мониторингу и диагностике работы оборудования доступен теперь для всех клиентов, использующих продукты по ультрафильтрации, мембранных биореакторов, обратного осмоса и обращенного электродиализа.

Центр сервисного облуживания GE предлагает своим клиентам услуги дистационного мониторинга и диагностики, включая техническую поддержку вне и на территории объекта, также как и горячую линию технической поддержки в формате 24/7 и др.

Предлагаемый GE сервис включает гибкое программное обеспечение, данные и аналитику, а также работу экспертов GE, которые помогают клиентами принять лучшие и оперативные решения по работе сооружений.

Это программное обеспечение помогает обнаружить и предотвратить проблемы за счет измерения параметров критических процессов. Программа собирает данные от оборудования  и представляет их в графической легкочитаемой форме. Показания могут храниться и восстанавливаться для анализа трендов и оценки возможных проблем в системах.  Это помогает обеспечить более эффективную работу систем, избежать сбоев в работе, и что самое важное, снизить операционные затраты.

Клиенты имеют возможность выбрать пакет мониторинга с программным обеспечением, которое предоставляется им с услугами эксперта, назначающимся на их объект. Процессный эксперт наблюдает за системой, используя программное обеспечение мониторинга и диагностики, и предоставляет клиенту раз в две недели отчет с данными о работе системы  и возможностях ее оптимизации.

По словам представителя GE, благодаря внедрению  в послепродажное обслуживание программного обеспечения системы мониторинга и диагностики, клиенты получили возможности следить за работой и состоянием их сооружений из любой точки мира и в любое время. Это позволит им быть более проактивными и увеличить производительность и эффективность при снижении затрат.

Расширенное предложение по послепродажному техническому обслуживанию GE также включает опцию апгрейда существующих систем мембранных биореакторов до  мембранных биореакторов нового поколения LEAPmbr, позволяющих повысить продуктивность, увеличить мощность в рамках существующих площадей и снизить энергопотребление.

Поделитесь нашей новостью:

Консультация

Свяжитесь с нашими специалистами и получите консультацию о составе необходимых работ, на основе чего в кратчайшие сроки будет рассчитана стоимость вашего проекта

Письмо успешно отправлено